Призы – для авторов лучших работ

 

Призы – для авторов лучших работ

Общество
19.01.2021
1012

IMG_1305.JPG

Три оригинальные работы предложила на конкурс Анна БАРАН, которые сделала вместе с дочкой Евой. Призы мастерицам вручает заместитель главного редактора газеты «Светлы шлях» Наталья РЫЛЁВА.


Какие творческие люди живут на Сморгонщине! В очередной раз мы в этом убедились, объявив конкурс «Новогодние  рукотворные чудеса», и получили рекордное количество писем с работами. Правда, некоторые участники выполнили не все условия конкурса. Напоминаем, что надо было назвать работу, кратко описать, из чего она изготовлена, оставить свои контактные данные.

В понедельник мы пригласили победителей конкурса и вручили им призы – промо-продукцию газеты «Светлы шлях». В номинации «Новогодний костюм» победу присудили Анастасии Сапач и Наталье Левкович.  В номинации «Новогодняя игрушка» лучшими признаны работы Натальи Гоич, Анны Баран и Елены Мохнач. В номинации «Ёлочка своими руками» - Елены Новаковской и Татьяны Хомчик.

IMG_9879.JPG

Елена МОХНАЧ.


IMG_1300.JPG

Анастасия САПАЧ, Александр и Арина ЛЕВКОВИЧ.


IMG_1308.JPG

Татьяна ХОМЧИК и Елена НОВАКОВСКАЯ с дочкой Ксенией.


Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Впереди у нас запланированы другие конкурсы. Обязательно участвуйте в них, а призы не заставят вас ждать.

Галина АНТОНОВА.

Фото Татьяны ЧЕРНЯВСКОЙ.