Пробуждение

 

Пробуждение

Общество
01.12.2020
554

Вы – женщина. Вы живёте в собственной семье, где чувствуете себя некомфортно. Супруг (партнёр, подросшие дети, престарелые родители) постоянно критикуют вас, все делают вам замечания. На работе вы давно «сгорели», и уже нет сил на восстановление. Или вы не знаете, как, перепробовав все возможные варианты.

Возможно, вы просто устали. А может, вы – жертва. Жертва домашнего насилия.

А мы – Сморгонское районное отделение общественного объединения «Белорусская ассоциация молодых христианских женщин». Мы не имеем отношения к религиозной организации, помогаем женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, живущим в семьях, где применяется насилие и жесткость, где забыли об уважении друг к другу. А также женщинам, работающим под руководством начальника с «холодным сердцем», видящего только цифры в отчётах и не считающего нужным сказать «спасибо» за проделанную работу.

Мы приглашаем женщин, которые хотят улучшить качество своей жизни, принять участие в проекте «Пробуждение». В рамках проекта в течение года по выходным дням (2-3 раза в месяц, в течение всего дня) для женщин будут проводиться образовательные мероприятия, где каждая из участниц научится выравнивать своё эмоциональное состояние, познакомится со своим внутренним миром, поймёт свою ценность, при поддержке супер-профессионалов сможет пройти обучение правовой и финансовой грамотности.

А еще вы научитесь отстаивать своё мнение и свои права, грамотно планировать собственный бюджет, узнаете, как мышление влияет на всё, что происходит в нашей жизни и в жизни её семьи.

Первое мероприятие – терапевтический мастер-класс «Пробуждение» - пройдёт 19 декабря с 10.00 до 17.00. Для участниц проекта все мероприятия проводятся бесплатно, поскольку проект реализуется при финансовой поддержке шведской неправительственной организацией Forum Civ, организовано питание.

Звоните с 8.00 до 17.00 в будние дни по телефону 3-88-34. Количество мест ограничено.

Юлия ШПАКОВСКАЯ,

координатор проекта «Пробуждение».