Лекари автомобилей

 

Лекари автомобилей

Общество
21.11.2020
907

В автопарке №17 большое количество грузовиков и автобусов. И для того, чтобы они были исправными, необходима специальная служба  по диагностике и ремонту автомобилей. Она состоит из автослесарей, в задачу которых входит выявление неисправностей, общая оценка состояния автомобиля, его ремонт и отладка отдельных механизмов.

IMG_8535.JPG

В настоящее время профессия автослесаря является  одной из самых востребованных  в транспортных организациях. Слесарь должен обладать хорошим техническим и логическим мышлением, иметь отличное зрительное и слуховое восприятие, хорошую координацию движений  и физическую подготовку. Кроме всего сказанного, он еще должен быть ответственным работником.

На хорошем счету в местном автопарке слесари по ремонту автомобилей Павел Лещевич и Андрей Корней (на фото). Они специалисты своего дела, трудятся в механической мастерской, которая оборудована всем необходимым для выполнения ремонтных работ. Слесари обеспечены современными специальными инструментами, которые позволяют выполнять ремонтные работы качественно и в установленные сроки.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.