Лучшим – благодарности и подарки

 

Лучшим – благодарности и подарки

Общество
18.09.2020
1054
Мероприятие было решено провести на улице, на площадке прямо у входа в административное здание. Заместитель директора по идеологической, кадровой работе и охранной деятельности КХП Василий Тихонович поблагодарил заводчан за то, что работают в спокойном режиме на своих трудовых местах, выдержанно относятся к событиям, которые в последнее время происходят в нашей стране. Василий Геннадьевич пожелал всем мира и добра, отметил, что в горячую пору заготовки сырья работники комбината хлебопродуктов напряжены не меньше тех тружеников, которые работают на полях.

IMG_4765.JPG

Исполняющий обязанности директора КХП Александр Суслов также поблагодарил работников предприятия за личный вклад в общее дело во время заготовки сырья. Он акцентировал внимание на том, что в этом году в районе выращен небывалый урожай зерновых культур. «Мы собрали почти 52 тысячи тонн зерна и еще продолжаем его заготавливать, ищем места для хранения. Есть сырье, значит, будет работа и заработная плата. Всем крепкого здоровья и трудовых успехов».

Работникам, которые отличились в заготовке зерна для производственных целей комбината хлебопродуктов, были вручены благодарственные письма и подарки.

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.