Гродненскую область с 76-летием поздравляют общественные объединения

 

Гродненскую область с 76-летием поздравляют общественные объединения

Общество
17.09.2020
527

Гродненская областная организация ОО Белорусский союз женщин поздравляет нашу любимую область с днем рождения!

На протяжении более чем семи десятилетий наши отцы и матери, деды и бабушки своими трудовыми подвигами прославляли наш регион, всем миром восстанавливали разрушенные города и сёла. Мощная база, которая была заложена ими, стала основой для современного развития региона.

Гродненская область сегодня – это мы: тысячи талантливых, энергичных, предприимчивых, дружелюбных людей, которые добиваются действительно впечатляющих результатов, сохраняют традиции нашего принеманского края, любят свою малую родину и гордятся её успехами.

Каждый день и час гродненская земля развивается и меняется к лучшему, становится ярче и комфортнее: над этим работают все жители нашей области. Наши достижения – это лучший подарок ко дню рождения региона.

Дорогие друзья!

7f235cfadd3edbf8d7075a6062721b45.jpg
Женская общественность Гродненщины убеждена, что только все вместе, дружным коллективом, можно покорить новые высоты.

У женской организации области есть традиционный девиз, который актуален во все времена: «За мир не только на Земле, а в каждом доме и семье».

Желаем всем жителям принеманского края мира в семьях, в душах и сердцах, крепкого здоровья, хорошего настроения, ярких успехов, достатка и семейного счастья!

От имени Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ирина СТЕПАНЕНКО, председатель президиума

Дорогие жители Гродненщины!

От лица молодежи Гродненщины примите самые искренние поздравления по случаю 76-й годовщины со дня образования Гродненской области!
Всего год назад мы вместе отмечали юбилейную дату, говорили о достижениях и перспективах развития, строили планы на ближайшее будущее.
За время, прошедшее с предыдущего дня рождения Гродненской области, произошло немало важных событий.

Успехи и достижения Гродненской области неразрывно связаны с участием в жизни области активных молодых людей. Союз молодежи гордится достижениями нашего актива в науке, образовании, спорте, благотворительности, волонтерстве и реализации общественно значимых проектов. Все подвиги и достижения в труде, спорте, науке и культуре совершаются под флагом Беларуси. Государственный флаг Республики Беларусь – это символ сплоченности и национальной гордости.

Наша область – разная и многоликая. По всей стране и за её пределами известны многие предприятия региона, добившиеся успеха в самых разных отраслях. Область развивается, строится, реализует амбициозные проекты в сфере инновационной экономики, активно меняет качество взаимодействия власти и общества, государства и граждан. И в этих процессах активно участвует Белорусский республиканский союз молодежи. Мы, в свою очередь, на протяжении уже 18 лет осуществляем поддержку талантливой молодежи и, несомненно, будем продолжать это дело. Знаем, как необходима помощь подрастающему поколению, поколению стабильной и сильной Беларуси.

unnamed.png
От лица Гродненской областной организации ОО «БРСМ» хотим пожелать мира и добра. Пусть все проекты достигают успеха! Уверены, благодаря нашим общим стремлениям Гродненская область и вся наша Беларусь будут крепнуть и процветать! Пусть в сердце каждого жителя Гродненщины живет чувство гордости за свою малую родину!