Книжный фонд Сморгонской районной библиотеки пополнился новинками литературы различных жанров

 

Книжный фонд Сморгонской районной библиотеки пополнился новинками литературы различных жанров

Общество
29.07.2020
384

Книга популярного Роберта Кийосаки «Богатый папа: кто взял мои деньги?» предназначена тем, кто хочет взять под контроль свою финансовую ситуацию и выйти за рамки средних доходов средних инвесторов. Эта книга не разложит вам по полочкам, что и как нужно делать, поскольку пути и методы, которые вы выбираете, чтобы разбогатеть, зависят только от вас самих, книга поможем понять, почему некоторые инвесторы добиваются гораздо большей прибыли, чем остальные, причем с меньшим риском, меньшими деньгами и гораздо меньшими затратами времени. Ведь неспроста Роберт Кийосаки является не только писателем и автором многочисленных курсов и тренингов, но и преуспевающим американским инвестором и предпринимателем.


Советуем к прочтению книгу «Жизнь со смыслом: начните с малого» Джона Максвелла. Все мы хотим, чтобы наша жизнь имела смысл. Все мы мечтаем быть выдающимися. Все мы надеемся оставить свой след в этом мире. И для этого вовсе не обязательно иметь гениальную идею, много денег, занимать высокую должность или быть знаменитостью. Чтобы стать великим, ни одна из этих вещей не нужна – утверждает автор книги. Вам понадобится лишь готовность действовать. Нельзя изменить мир, если сидеть и ничего не делать. Все великие достижения начинались с первого шага. Иногда он дается легко, иногда - с огромным трудом, но вы должны его сделать, если хотите прийти к чему-то стоящему на своем жизненном пути.

Вы не знаете, куда двигаться? Не можете составить собственный план достижения успеха? Не уверены, правильной ли дорогой идете к цели? Внимательно прочтите книгу Наполеона Хилла «Дорога к успеху». В ней содержатся советы, проверенные временем. Действительно, Наполеон Хилл десятилетия назад создал первую систему GPS - в виде указателей, ведущих его учеников прямиком к успеху. Что было верно тогда, применимо и сейчас, и вы получите выдающийся результат, пользуясь этими координатами успеха в своей жизни.

Женской половине читателей мы предлагаем романы о любви Стеллы Грей «Успокой меня», Ольги Карпович «Стамбульский реванш», Марины Комаровой «Люблю. Целую. Твоя крыша», Веры Калачковой «Две розы», Юлии Климовой «Дом певчих птиц». В этих книгах авторы делятся уроками мудрости и проверенными рецептами женского счастья.

Для любителей фантастических романов придутся по вкусу книги Дмитрия Даля «Мятежник», Романа Золотникова«Вечный. Черный легион», Zoтова «Москау», Макса Глебова «Плацдарм для одиночки».

Юлия ЛЕНКЕВИЧ,

главный библиограф ГУК «Сморгонская районная библиотека».