С творчеством и с зарплатой

 

С творчеством и с зарплатой

Общество
21.06.2020
1071

Центр творчества - это учреждение, которое всегда открыто для ребят. Информацию о мероприятиях и кружках можно получить на сайте центра. В течение всего летнего периода организована работа кружков по разным направлениям.

Центр творчества.jpg

Педагоги проводят виртуальные мастер-классы по нетрадиционным техникам рисования, вытинанке, работе с соломой, знакомят с туристским снаряжением и т. д. Кроме того, по средам и четвергам на территории центра творчества с 14.30 работают игровая и молодёжная площадки. Для ребят наши специалисты проводят игровые программы, спортивные мероприятия, игры.

В течение лета старшеклассники участвуют в работе производственной бригады. 4 часа в день они занимаются прополкой, наведением порядка на территории центра. В бригаду принимаются подростки с 14 лет, выполненная работа ребят будет оплачена. Также много предлагается областных работ: конкурсы видеороликов, фотокалажей, интернет-квесты. Все желающие могут принять участие в различных мероприятиях, а для этого мы приглашаем ребят посещать кружки, где под руководством умелых педагогов они смогут овладеть разными видами творчества.

Традиционный для каждого лета день открытых дверей в этом году будет проходить в формате онлайн. Пройдёт презентация кружков, танцевальный флешмоб, а также ребята смогут принять участие в онлайн-мероприятиях.

Татьяна ЯРОВСКАЯ,

заместитель директора

ГУО «Сморгонский районный

центр творчества детей и молодёжи».