Отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома подвел итоги работы за 2019 год

 

Отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома подвел итоги работы за 2019 год

Общество
27.02.2020
1594
Заседание прошло совместно с лидерами общественных организаций нашего района. Начальник отдела Анна Джумкова сообщила, что сморгонские идеологи стали по итогам 2019 года лучшими в области. И в этом немалая заслуга тех, кто откликался на просьбы и предложения: руководителей и заместителей по идеологии районных предприятий, «первички» общественных организаций, профсоюзы, СМИ.

Об организации идеологической работы на предприятии «Сморгоньсиликатобетон» рассказала Анна Мельянцова. 

Наталья Антоненко, главный редактор газеты «Светлы шлях» поделилась удачными находками и проектами, которые удается реализовать в газете, отделах теле- и радиовещания. 

Итоги работы районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Владимир Косоковский подвел итоги работы своего коллектива. Гражданско-патриотическое воспитание молодежи обсудили с первым секретарем РО ОО «БРСМ» Татьянгой Гетманович, а Екатерина Махнач, председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» презентовала свою творческую исследовательскую работу, генеалогическое древо семьи, с которой она участвует в областном этапе конкурса «Мой род – моя гордость».

Во время заседания обсудили также планы на ближайшее время, в частности, подготовку к 75-летию Победы, и вручили грамоты и благодарственные письма от главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, районного исполнительного комитета, РОО «Белая Русь», БРСМ, профсоюзных организаций.

IMG_8424.JPG

IMG_8457.JPG

IMG_8470.JPG

IMG_8480.JPG

IMG_8452.JPG

IMG_8445.JPG

Виолетта ВОЙТКО.

Фото автора.

Статьи по теме: