«Гудогай» - лучшая пограничная комендатура

 

«Гудогай» - лучшая пограничная комендатура

Общество
26.02.2020
3177
25 февраля в Минске состоялось чествование победителей номинации «Лучшее подразделение органов пограничной службы» по итогам 2019 года. Его открыл первый заместитель Председателя Госпогранкомитета генерал-майор Игорь Буткевич.

В минувшем году за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности 439 военнослужащих были награждены государственными наградами. Как отметил Игорь Буткевич, в текущем году пограничному ведомству предстоит реализовать немало задач по совершенствованию своей деятельности.

05.JPG

Руководители подразделений получили заслуженные награды в 37-ми номинациях за качественное, грамотное и ответственное выполнение задач их воинскими коллективами, профессиональный подход и высокие показатели в служебной деятельности в течение всего года.

В Сморгонской пограничной группе наградами отмечены пограничная комендатура "Гудогай" в номинации "Лучшая пограничная комендатура органов пограничной службы Республики Беларусь" и резервная пограничная застава в номинации "Лучшая резервная застава органов пограничной службы Республики Беларусь".

- Обстановка на государственной границе никогда не позволит пограничникам расслабиться. Такова уж выбранная нами профессия. Спасибо за службу всем воинским коллективам, а в особенности тем, которые сегодня удостоены наград! – отметил заместитель Председателя Госпогранкомитета Игорь Буткевич.

Соб. инф.

Статьи по теме: