У «Светлага» очередная победа. На этот раз за лучшее освещение темы развития предпринимательства

 

У «Светлага» очередная победа. На этот раз за лучшее освещение темы развития предпринимательства

Общество
27.09.2019
1475
27 сентября в Минске в здании Национального исторического музея Республики Беларусь состоялась двенадцатая церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший город (район, область) для бизнеса Беларуси - 2019». Генеральный партнер – ОАО «Беларусбанк».

tW9JizLpKQI.jpg

Подведение итогов конкурса «Лучший город (район, область) для бизнеса Беларуси - 2019»


- Цель этого конкурса, - как сказал председатель президиума Конфедерации Владимир Карягин, - определить регионы Беларуси, в которых созданы наиболее оптимальные условия для ведения малого и среднего бизнеса.

По итогам конкурса были награждены дипломами лучшие представители региональных властей и получили ценные призы от партнеров бизнеса - банков и зарубежных инвесторов.

cpNU--z8yMM.jpg

Председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства Республики Беларусь Владимир КАРЯГИН


Также номинировались другие премии, в частности, в области средств массовой информации. Так, за лучшее освещение темы развития предпринимательства в региональных СМИ дипломом было награждено учреждение «Редакция газеты «Светлы шлях».

N8N0EL0i9tI.jpg

Завотделом телевещания «Окс-ТВ» учреждения «Редакция газеты «Светлы шлях» Виктория БИЧУРИНА с наградой победителя конкурса в номинации «Лучшее освещение темы предпринимательства в региональных СМИ»


dbgXMbpGQHg.jpg

Наталья АНТОНЕНКО.