Профессионализм, справедливость и честь

 

Профессионализм, справедливость и честь

Люди Сморгонщины
04.03.2024
2084
Профессионал, справедливый, интеллектуал, замечательный организатор – так характеризуют начальника Сморгонского РОВД Дмитрия МИСЮКА коллеги, таким его увидели и мы.

IMG_3109.jpg

Для Дмитрия Александровича нынешний День милиции, который в нашей стране отмечается 4 марта, в рядах Сморгонского РОВД – первый, а значит, и особенный. Подполковник милиции райотдел возглавил в июне прошлого года, и за девять месяцев работы в Сморгони у него уже сложилось мнение о городе, его жителях и работе райотдела.

– Приехав работать в Сморгонь, был приятно удивлён профессионализму сотрудников, которые не один десяток лет здесь трудятся и знают свою службу до мелочей. Когда каждый руководитель на своём месте – это очень важно в службе, – с гордостью о своих коллегах говорит Дмитрий Мисюк.

Дмитрий Александрович с теплотой и уважением отзывается о бывшем руководителе – Александре Клименкове, с которым был знаком лично и который в первые месяцы службы в Сморгони был для него помощником.

Дмитрий Мисюк считает, что для успешного управления коллективом необходима команда единомышленников, поэтому каждое решение принимает совместно со своими заместителями, выслушивая и учитывая мнение каждого из них.

Характеризуя команду Сморгонского РОВД, Дмитрий Александрович отметил, что все ключевые позиции в отделе заняты опытными и профессиональными сотрудниками. Результаты работы РОВД за 2023 год подтверждают это, отдел смог достичь хороших результатов. Основная цель и девиз всех подразделений отдела – возвращение домой здоровыми и невредимыми, так как выполнение этой задачи является условием успешности остальных.

Говоря о Сморгони, новом месте жительства, начальник РОВД отметил ухоженность и чистоту города.

В преддверии профессионального праздника руководитель Сморгонского РОВД Дмитрий Мисюк адресовал тёплые слова поздравления всем сотрудникам, ветеранам и работникам райотдела. Он пожелал им здоровья, успехов и уверенности в будущем, а также выразил надежду на то, что их труд будет по достоинству оценён жителями Сморгонского района.

IMG_3155.jpg

Сергей ЮРЕВИЧ

Фото автора.

Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: