Диалоговые площадки. Куда можно направить свои предложения и идеи по развитию Сморгонского региона и страны

 

Диалоговые площадки. Куда можно направить свои предложения и идеи по развитию Сморгонского региона и страны

Диалоговая площадка
02.12.2020
1014

Диалоговые площадки. Важно ваше мнение!

В Беларуси продолжают работу диалоговые площадки. Их смысл в том, чтобы услышать каждого, кому небезразлично, как мы будем жить завтра, каким будет наше общество. А потому обсуждения затрагивают самые разные сферы нашей жизни — Конституционное реформирование, экономику, образование, медицину, молодежную политику, местное самоуправление, партийное строительство.

Если у вас есть предложения и идеи по развитию нашего региона и страны в целом, Вы можете их направить на электронный адрес otdel-ideolog@smorgon.gov.by или оставить по номеру телефона 3-76-36.

Все поступившие мнения, идеи и предложения планируется обсудить на районной диалоговой площадке, которая пройдет 11 декабря. Впоследствии полученные предложения лягут в основу подготовки Всебелорусского народного собрания для определения основных направлений развития страны на ближайшие годы.

Высказать свою гражданскую позицию по различным вопросам, внести предложения по изменениям и дополнениям в законодательство, выступить с частной инициативой сморгонцы также могут, обратившись в общественные приемные общественных объединений, которые продолжат свою работу в декабре. Общественная приемная объединения профсоюзов 16 и 23 декабря по номеру 3-82- 53, приемная ОО «БРСМ» 9 и 23 декабря по номеру 3-76-97, приемная ОО «Белая Русь» 10 и 16 декабря по номеру 4-09-98.

Статьи по теме: