Регистрация браков ко Дню Влюблённых

 

Регистрация браков ко Дню Влюблённых

Калейдоскоп
13.02.2021
3952
Сегодня, в канун Дня Святого Валентина, в Сморгонском Дворце бракосочетаний скрепили свой семейный союз подписями две супружеских пары. Обе пожелали провести регистрацию брака в торжественной обстановке.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Новобрачные Александра и Денис и новобрачные Оксана и Дмитрий верят, что регистрация брака накануне Дня влюблённых – хорошее начало семейной жизни. Для каждого из них – это серьёзный и обдуманный шаг. Обе пары рассказали, что у них было достаточно времени, чтобы обдумать своё решение. Александра и Денис встречались 4 года, Оксана и Дмитрий – полтора.

Сегодня обстановка Дворца бракосочетаний была необычайно праздничной. Под ногами молодожёнов лежали лепестки роз, в зале регистрации была обустроена фотозона. Сценарий торжественной регистрации сегодня тоже был особенным: супруги не только обменивались кольцами и зажигали семейный очаг, но также говорили друг другу слова признания и давали супружескую клятву верности.

10.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Как отметила начальник отдела загс Инесса Лукьянова, всего в этом году на Сморгонщине было зарегистрировано 34 браков. В прошлом году за аналогичный период расписались всего 18 пар.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.