Астрологический прогноз с 16 по 22 декабря

 

Астрологический прогноз с 16 по 22 декабря

Калейдоскоп
14.12.2019
920

ОВЕН. В начале недели проявите  смелость и инициативу - это повысит ваш авторитет среди коллег и компаньонов. В среду и четверг постарайтесь ясно излагать свои мысли и идеи. В конце недели будьте внимательны к близким, ваше спокойствие и способность идти на компромисс укрепят отношения.

ТЕЛЕЦ. В первые дни недели не потакайте сиюминутным прихотям, ваша разумность и ответственность помогут избежать недоразумений и конфликтов. Середина недели – подходящее время для составления документов и ведения переговоров. В выходные избегайте спонтанных покупок и ненужных трат.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник будет продуктивен обмен мнениями и переговоры. Возможны удачные деловые поездки. Со вторника по четверг будьте терпимы к чужим слабостям, сохраняйте уравновешенность в сложных ситуациях. Конец недели – время искренности и выражения самых теплых чувств.

РАК. В понедельник и вторник вы можете ощутить прилив сил и работоспособности, однако избегайте при этом  излишней суеты и  душевных волнений. Среда и четверг – дни получения новых знаний и навыков. В конце недели не будьте слишком категоричны и придирчивы, уважайте мнение и интересы других.

ЛЕВ. Первые дни недели – благоприятное время для начала новых дел и осуществления творческих замыслов. Среда и четверг – дни установления деловых связей и заключения сделок, ваш оптимизм и открытость помогут найти взаимопонимание с партнерами. В конце недели будьте сдержанны и объективны.

ДЕВА. Понедельник и вторник – благоприятные дни для составления и обсуждения планов, ваши идеи могут быть услышаны. В среду и четверг избегайте поспешных действий – они могут привести к ошибкам. В конце недели проявите свое гостеприимство и кулинарные способности.

ВЕСЫ. Начало недели подходят для подписания важных документов, также возможны удачные деловые поездки. В четверг и пятницу не торопитесь, не суетитесь, не настраивайтесь на быстрый результат. Выходные благоприятны для романтических встреч и душевных разговоров.

СКОРПИОН. В первые дни недели избегайте рискованных операций и различных авантюр, сохраняйте благоразумие и независимость. Среда и четверг благоприятны для ответственных выступлений, проведения переговоров и финансовых сделок. Конец недели – подходящее время для принятия важных решений.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник - хороший период для самообразования и повышения квалификации, также возможны удачные финансовые операции. В середине недели избегайте импульсивных заявлений и необдуманных поступков. Выходные дни – время  взаимопонимания, гармонии и равновесия.

КОЗЕРОГ. В понедельник и вторник ограничьте деловую и коммерческую активность, займитесь текущими делами. Среда и четверг подходят для конструктивного общения и поиска взаимовыгодных решений. В конце недели будьте сдержанны, избегайте необдуманных высказываний и легкомысленных поступков.

ВОДОЛЕЙ. В первые дни недели  не принимайте жесткие и категоричные решения - здравомыслие и умение слушать других помогут избежать конфликтов. Пятница и суббота – время душевного общения и приятных встреч. Воскресенье – подходящий день  для  переосмысления жизненных позиций и приоритетов.

РЫБЫ. В понедельник и вторник в сложных ситуациях выбора прислушивайтесь к голосу интуиции. В среду и четверг будьте собранны и организованны, ответственно выполняйте свои обязанности и поручения начальства. Конец недели – благоприятное время для семейных торжеств и культурных мероприятий.

Астролог Наталья БЕЛОВА.