Единый день информирования прошёл в ЦБУ №423 Беларусбанка

 

Единый день информирования прошёл в ЦБУ №423 Беларусбанка

Галина АНТОНОВА
17.02.2022
2407
Информационно-пропагандистская группа во главе с председателем районного Совета депутатов Сергеем Куденьчуком встретилась с коллективом ЦБУ №423 Беларусбанка.

IMG_9429.JPG

IMG_9415.JPG

На встрече были рассмотрены четыре темы. Анна Джумкова, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома, остановилась на ключевых аспектах послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

IMG_9431.JPG

Начальник отделения информационного обеспечения Сморгонского РОВД Александр Власенко рассказал о нормах и требованиях законодательства о массовых мероприятиях, выборах и проведения референдума, ответственности за нарушение законов.

IMG_9455.JPG

Об итогах социально-экономического развития Сморгонского района за 2021 год говорила Ольга Богма, заместитель начальника управления экономики, торговли и услуг райисполкома.

IMG_9481.JPG

IMG_9413.JPG

О профилактике пожаров, а также о том, как предупредить гибель людей на пожарах в жилом секторе информировал Валерий Хвасько, первый заместитель начальника инспекции надзора и профилактики Сморгонского РОЧС.

IMG_9506.JPG

После выступлений членов информационно-пропагандистской группы собравшиеся задали свои вопросы и озвучили предложения, в том числе и по темам, не вынесенным на повестку дня. Работники банка подняли вопрос о плохом состоянии дорог на улицах Скорины и Цветочной, а также участка дороги возле дома №4 по улице Синкевич. 

Галина АНТОНОВА.

Фото автора.

Статьи по теме: