Скучно не будет

 

Скучно не будет

Галина АНТОНОВА
24.04.2020
633

«В последнее время наш центр ребята посещают не такактивно, как раньше. Этому «поспособствовала» эпидемиологическая ситуация, связанная с коронавирусом, - уточняет Татьяна Шпаковская, директор центра творчества детей и молодежи.

- На индивидуальные занятия дети ходят, к примеру, на вокал, на изобразительное искусство и другие. А тем, кто решил посидеть дома, мы предлагаем поближе познакомиться с нашим сайтом».

На сайте www.srctdm.schools.by, в разделе «Центр творчества с вами онлайн» можно найти много интересной и полезной информации. Клуб «Молодёжное бюро виртуальных экскурсий» приглашает в виртуальное путешествие по Сморгони, по агрогородкам Вишнево, Войстом, Жодишки, Крево, Синькии по деревне Добровляны.

Можно также посмотреть батлеечный спектакль «Унучка i ягады» в исполнении образцового кукольного театра «Сморгонская батлейка». Можно поучаствовать в онлайн акции «Создаём виртуальную карту «Аллея героев», в фотоконкурсе «Мой здоровый досуг», квест-играх, эрудит-кроссах, викторинах, поразгадывать кроссворды, сделать поделки своими руками с помощью мастер-классов, которые проводят руководители кружков центра.

Галина АНТОНОВА.