Диалог с населением

 

Диалог с населением

Экономика
04.02.2021
5643

3 февраля в Сморгони (ул. Гагарина, 9) с 10.00 до 13.00 работала общественная приёмная по сбору предложений по актуальным вопросам развития страны и регионов. Сообщения граждан принимал председатель районного объединения профсоюзов Викентий Найдич.

IMG_1755.jpg

– В общественную приемную люди обращаются со многими вопросами - и личными, и общественными, – отмечает Викентий Иванович. – Так сегодня житель нашего города интересовался работой службы 115 в открывшемся недавно расчетно-информационном центре по ул. Советской, 6. В адрес самого центра было сказано, что помещение просторное, светлое, оборудовано с использованием современных материалов и технологий. Здесь с 8.00 до 20.00 часов работают специалисты, принимающие коммунальные платежи, паспортисты, что удобно для населения.

IMG_1741.jpg

Что касается службы 115, то она скоро также начнет работать в помещении расчетно-информационного центра, рассказали в КУП «ЖРЭС Сморгонского района». Уже монтируется необходимое оборудование для специалистов, задача которых – принять заявку, правильно ее оформить и передать соответствующему исполнителю.

IMG_1748.jpg


Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.