В учебном центре Института пограничной службы прошла диалоговая площадка

 

В учебном центре Института пограничной службы прошла диалоговая площадка

Денис ЯРОВСКИЙ
13.01.2022
1894
13 января в учебном центре Института пограничной службы прошла диалоговая площадка. В ней приняли участие председатель Сморгонского районного Совета депутатов Сергей Куденьчук, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Анна Джумкова, начальник Института пограничной службы Республики Беларусь генерал-майор Сергей Жилинский и начальник учебного центра Института пограничной службы полковник Анатолий Святощик.

IMG_0002.jpg

На повестке дня было ознакомление личного состава учебного центра с основными изменениями и дополнениями, внесенными в проект Конституции Республики Беларусь.

IMG_0038.jpg

IMG_0022.jpg

IMG_0024.jpg

Обращаясь к присутствующим, Сергей Жилинский отметил, что предлагаемые изменения и дополнения направлены на сохранение государственности, мира, суверенитета, культурных и духовных традиций, исторической памяти о Великой Отечественной войне и массовом героизме белорусского народа.

IMG_0029.jpg

Анна Владимировна и Сергей Николаевич подробно рассказали про основные изменения, а также поинтересовались мнением присутствующих по поводу предлагаемых поправок.

IMG_0005.jpg

IMG_0091.jpg

IMG_0094.jpg

IMG_0095.jpg

Во время встречи у присутствующих была возможность задать любые волнующие вопросы представителям власти.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.

Статьи по теме: