Информационная группа посетила трудовой коллектив «Белтелекома»

 

Информационная группа посетила трудовой коллектив «Белтелекома»

Денис ЯРОВСКИЙ
18.02.2021
1415

Информационная группа во главе с заместителем председателя Сморгонского райисполкома Дмитрием Станкевичем встретилась с коллективом «Белтелекома».

IMG_0222.JPG

На едином дне информирования, который прошёл 18 февраля, темами разговора были «VI Всебелорусское народное собрание» и «Профилактика пожаров и предупреждение чрезвычайных ситуаций». Дмитрий Зенонович затронул основную тему, стоящую на повестке встречи – это итоги VI Всебелорусского народного собрания. Он рассказал присутствующим об  основных задачах социально-экономического развития страны в новой пятилетке.

IMG_0211.JPG

Начальник службы материально-технического обеспечения и обслуживания Сморгонского РОЧС майор внутренней службы Алексей Никонов рассказал о профилактике пожаров и предупреждение чрезвычайных ситуаций. Он привел примеры, когда люди пострадали из-за своей беспечности, призвал присутствующих неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Он отметил важность соблюдения правил пожарной безопасности.

Присутствующие на встрече имели возможность задать вопросы представителям информационной группы и получить на них компетентные ответы.

Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.

Статьи по теме: