Руководители хозяйств награждены за достижение высоких показателей в производстве молока

 

Руководители хозяйств награждены за достижение высоких показателей в производстве молока

АПК
15.08.2023
4086
Ежеквартально Гродненский областной агропромышленный союз подводит итоги областного соревнования среди руководителей сельскохозяйственных организаций за достижение высоких показателей в производстве молока. Уже не первый раз лидерами становятся руководители хозяйств Сморгонщины.

Заместитель директора Гродненского областного агропромышленного союза Иван Олизарович прибыл на Сморгонщину, чтобы наградить лучших руководителей. Дипломы и денежные премии получили директора трёх сельхозпредприятий.

Сразу два диплома были вручены Ольге Лукьяненко, директору КСУП «АгроСолы». Хозяйство, которым руководит Ольга Ивановна, в первом квартале этого года заняло 1 место в своей подгруппе, по результатам второго квартала КСУП «АгроСолы» стало третьим. И в первом, и во втором кварталах в хозяйстве была получена значительная прибавка молока по сравнению с аналогичными периодами прошлого года.

Вторые места в своих подгруппах в областных соревнованиях заняли КСУП «Синьки» и ПКУП «Совхоз Сморгонский». Директор ПКУП «Совхоз Сморгонский» Павел Твердый был награждён по итогам второго квартала, директор КСУП «Синьки» Руслан Жуковский – по итогам первого квартала.

IMG_7236.JPG

IMG_7213.JPG

IMG_7263.JPG

Татьяна ЛЫСКОВА.

Фото автора.




Интересные и актуальные новости Сморгонского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 #Новости_Светлы_Шлях

Статьи по теме: