Гражданско-правовые сделки: человек и закон : Светлы шлях

 

Гражданско-правовые сделки: человек и закон

Как оформить наследство на незарегистрированный гараж
10.06.2018 07:47
У меня умерла мать, которой принадлежал гараж в гаражном кооперативе. Указанный гараж при её жизни зарегистрирован не был, и документов никаких на него его я не нашла. Как мне оформить указанное имущество у нотариуса? Читать дальше
372
Сроки получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство, или как не потерять землю
09.06.2018 07:47
Как привило, граждан, принявших наследство, интересует ответ на вопрос, существуют ли в законодательстве сроки, в течение которых они должны (могут) получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство. Читать дальше
446
Гражданско-правовые сделки: Как правильно принять наследство
20.02.2018 08:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
3354
Гражданско-правовые сделки: Так кто же наследник?
05.02.2018 07:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
4072
Гражданско-правовые сделки: Распискам об отказе от наследства - нет!
04.02.2018 06:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
4046
Гражданско-правовые сделки: Имею ли я право на родительский дом?
26.12.2017 07:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
6131
Гражданско-правовые сделки: Отказ от наследства от имени несовершеннолетнего
22.12.2017 07:50
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
6452
Преимущество нотариального удостоверения договора, или когда нотариус не сможет совершить исполнительную надпись
28.10.2017 06:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
11292
Гражданско-правовые сделки: Как вернуть деньги от недобросовестного заемщика с помощью нотариуса?
22.10.2017 23:10
Рубрику ведет нотариус Гродненского нотариального округа Республики Беларусь Елена Юрьевна КРЫЛЬЦОВА, тел. 3-11-85. Читать дальше
11585