Решение "Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва"

Выборы 2018
07.12.2017 08:10
Решение "Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва"
Решение Президиума Гродненского областного Совета депутатов, Гродненского областного исполнительного комитета от 2 декабря 2017 г. № 901/758

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов областных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Гродненского областного
Совета депутатов и Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ: 

1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва в количестве по одиннадцать членов в каждой комиссии в составе согласно приложению. 

2. Поручить Гродненскому городскому, районным Советам депутатов и исполнительным комитетам созвать первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва. 

3. Уполномочить представителя Гродненского областного исполнительного комитета представлять интересы президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке. 

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда».
 

Окружная избирательная комиссия Болдинского избирательного округа №1 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Болдина, 10Б, тел. 44 50 53) 

1. Бойко Валентина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Варяница Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

3. Геда Галина Зигмундовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

4. Живушко Галина Анатольевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Жук Татьяна Витольдовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

6. Кулешевич Алла Юльяновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

7. Матус Павел Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

8. Нарицына Светлана Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

9. Ольховик Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

10. Труханович Валентина Егоровна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

11. Утыро Леонида Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Врублевского избирательного округа № 2 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Курчатова, 7, тел. 44 36 42) 

1. Гаврук Елена Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

2. Гармаш Анна Григорьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

3. Енджеевская Ирина Ильинична, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

4. Забаенкова Наталья Анатольевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

5. Лидяева Светлана Федоровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

6. Макаревич Наталья Петровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

7. Плешачкова Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Сазанкова Маргарита Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

9. Тихоненкова Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

10. Тулаева Елена Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Чеботаревич Алеся Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Окружная избирательная комиссия Горьковского избирательного округа № 3 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Горького, 80, тел. 44 68 52) 

1. Барановская Анжелика Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Барашкова Ирина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

3. Буть Андрей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Доста Алла Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

5. Зайко Тамара Борисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

6. Заяц Ядвига Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

7. Кашенкова Лилия Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

8. Ключеня Анастасия Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Мальцева Диана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

10. Милоста Мария Вячеславовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Мишонкова Надежда Алексеевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Малыщинского избирательного округа № 4 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Лиможа, 11, тел. 44 71 70) 

1. Будник Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Винтер Ольга Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

3. Волкова Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Волчек Дмитрий Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

5. Дубина Марина Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

6. Литвин Валентина Валентиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

7. Мишонков Алексей Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

8. Потапович Александр Степанович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

9. Прокопчик Валерий Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

10. Сухоцкая Тамара Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Этель Лариса Львовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

Окружная избирательная комиссия Лиможского избирательного округа № 5 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Лиможа, 46, тел. 44 55 28) 

1. Баклага Ольга Казимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Береза Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

3. Волкова Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Демидик Светлана Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

5. Киселев Олег Карпович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Кучинский Юрий Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

7. Островская Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

8. Попова Светлана Юзефовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Таранцей Вадим Валентинович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

10. Чернышева Оксана Владимировна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Ютиш Евгений Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

Окружная избирательная комиссия Терешковского избирательного округа № 6 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Терешковой, 28, тел. 77 14 01) 

1. Баглык Женни Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

2. Белякова Марина С-Алиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

3. Василючек Михаил Викентьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Гуменная Екатерина Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

5. Житко Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

6. Немец Виктор Павлович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

7. Ровбуть Янина Сельвестровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

8. Рыжий Дмитрий Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

9. Селивончик Виталия Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

10. Чухнов Сергей Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

11. Янушко Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Окружная избирательная комиссия Университетского избирательного округа №7 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, площадь Антония Тызенгауза, 5, тел. 73 01 62) 

1. Бодак Мария Афанасьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

2. Галяткин Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

3. Дембицкий Сергей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

4. Железняк Геннадий Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Зайко Наталья Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

6. Коваленко Наталья Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

7. Косарев Виктор Александрович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

8. Медведь Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Остапченя Галина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

10. Павлючик Людмила Раймундовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Скобелев Борис Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Пролетарского избирательного округа № 8 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, проспект Космонавтов, 38Б, тел. 71 37 25) 

1. Балабуева Людмила Филипповна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

2. Богдан Инна Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

3. Грабарь Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

4. Громова Маргарита Антониевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Кургун Светлана Васильевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

6. Максимец Анастасия Геннадьевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

7. Мороз Татьяна Георгиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

8. Парада Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Прохорова Раиса Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Шубина Елена Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Янушкевич Маргарита Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Принеманского избирательного округа № 9 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, проспект Янки Купалы, 82, тел. 33 90 15) 

1. Абраншкевич Геннадий Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

2. Бондаревич Татьяна Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Иванова Екатерина Ивановна,
 выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Кряквин Борис Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров». 

5. Маслова Елена Георгиевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

6. Милоста Кристина Брониславовна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

7. Овсейчик Дмитрий Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

8. Репина Нина Федоровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

9. Рымко Виктория Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

10. Сакович Татьяна Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Чернецкая Светлана Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

Окружная избирательная комиссия Купаловского избирательного округа № 10 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Пестрака, 34/1, тел. 66 35 89) 

1. Антанович Галина Всеволодовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

2. Дубатовка Наталья Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

3. Зубрина Людмила Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Казбанова Светлана Евгеньевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

5. Пышинская Татьяна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

6. Ребрина Наталья Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

7. Рудяк Ольга Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Сковорода Ольга Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Смородская Инна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

10. Фундатор Валентин Олегович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

11. Хмель Наталья Николаевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

Окружная избирательная комиссия Вишневецкого избирательного округа № 11 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, шоссе Индурское, 14, тел. 31 40 45) 

1. Балтруканис Екатерина Романовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Будовская Снежана Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Гуленина Валерия Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Добриян Светлана Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

5. Камскова Татьяна Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Корневич Аркадий Семенович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

7. Кунский Сергей Валерьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

8. Попелушко Светлана Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

9. Пушкина Татьяна Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Русецкий Андрей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

11. Хиневич Сергей Борисович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Строительного избирательного округа № 12(место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно,улица Вишневецкая, 14, тел. 31 43 32) 

1. Антонович Геннадий Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Богдан Ирина Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

3. Богдевич Нина Михайловна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Головачева Ольга Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

5. Енджеевская Ольга Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

6. Жук Наталья Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Коваленко Ирина Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

8. Конон Александра Олеговна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

9. Корчинская Ирина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

10. Кравцевич Ирина Ивановна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Тимофейчик Алла Вениаминовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Окружная избирательная комиссия Ольшанского избирательного округа № 13 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Томина, 28, тел. 33 72 95) 

1. Будник Татьяна Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Гринь Светлана Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

3. Крой Галина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Пармоник Диана Игоревна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Семинский Петр Ярославович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

6. Сергеева Светлана Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

7. Тестелеева Алла Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

8. Чернецкая Людмила Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

9. Щербакова Юлия Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

10. Щурко Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Якимович Мария Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Учительского избирательного округа № 14 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, шоссе Индурское, 12, тел. 31 25 47) 

1. Болкунова Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

2. Восколей Светлана Афанасьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

3. Голайдо Ирина Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Гомза Алла Валентиновна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Гузничек Инна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Долгополик Светлана Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

7. Зимновода Александр Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Кевляк Лилия Эдвардовна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Лагойский Иван Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

10. Семчук Дмитрий Аркадьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

11. Сочевко Оксана Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

Окружная избирательная комиссия Центрального избирательного округа № 15 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Поповича, 32, тел. 69 62 83) 

1. Абранжевич Елена Станиславовна,
 выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Башаримова Людмила Сергеевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Бучинская Анна Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Климович Сергей Луциянович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

5. Красковская Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

6. Рамазанов Александр Анасович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

7. Семашко Тамара Брониславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации. 

8. Трахимович Светлана Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

9. Тютюник Владимир Феодосьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Шимановская Людмила Мечиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

11. Янчук Лариса Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Окружная избирательная комиссия Репинского избирательного округа № 16  (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно, улица Репина, 17, тел. 65 53 82) 

1. Андрушкевич Виктория Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Газаров Владимир Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

3. Гринкевич Татьяна Михайловна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

4. Кочтенков Игорь Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

5. Павличенко Людмила Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Понизова Надежда Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

7. Снарская Виктория Яновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

8. Чеботаревич Наталья Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Чекмарева Ксения Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

10. Шевчик Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Якусик Вероника Ежиевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Окружная избирательная комиссия Соломовского избирательного округа № 17 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Гродно,улица Соломовой, 58, тел. 65 22 04) 

1. Адамович Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Акуленко Раиса Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

3. Богданович Людмила Николаевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Гапонова Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

5. Гилев Валерий Фомич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Даньшова Ирина Ипполитовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Кургун Анна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Осипик Алексей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

9. Урбанович Раиса Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

10. Шидловская Светлана Николаевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Ярмантович Евгений Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Берестовицкого избирательного округа № 18 (место нахождения окружной избирательной комиссии – городской поселок Большая Берестовица, переулок Зеленый, 3, тел. 2 10 51) 

1. Коник Софья Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

2. Кузьма Николай Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

3. Лопич Алина Францевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

4. Мартишевич Татьяна Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

5. Мышко Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

6. Плоцкая Алина Адольфовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

7. Рыгосик Александр Владимирович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

8. Сегень Александр Константинович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

9. Семенюк Зоя Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Чикун Сергей Егорович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Янкевич Эдуард Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Дзержинского избирательного округа № 19 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Волковыск, улица Дзержинского, 3, тел. 4 57 89) 

1. Андрюшина Ольга Викторовна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Горшкова Наталия Николаевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

3. Жлобович Анна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Кишкун Татьяна Александровна,
 выдвинута путем подачи заявления граждан. 

5. Криштофик Екатерина Николаевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

6. Макарчук Мария Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

7. Мелешко Татьяна Николаевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

8. Микшута Сергей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

9. Поконечная Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

10. Соловей Людмила Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Шулицкая Ирина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Окружная избирательная комиссия Советского избирательного округа № 20 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Волковыск, улица Дзержинского, 3, тел. 4 37 60) 

1. Березовский Валерий Давидович, выдвинут Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси и Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

2. Бойко Нина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

3. Болдак Марина Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Красовская Татьяна Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

5. Ладыгина Елена Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

6. Ламеко Сергей Григорьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

7. Ленец Елена Леонидовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

8. Мартишко Ирина Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

9. Русаченко Сергей Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Самойлюк Ольга Эдуардовна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Сергеева Татьяна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Окружная избирательная комиссия Волковысского сельского избирательного округа № 21 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Волковыск, улица Дзержинского, 6, тел. 4 49 65) 

1. Беляцкая Тамара Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

2. Волчек Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Лемантович Леонид Юзефович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Марчик Тамара Яковлевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Мешкевич Оксана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

6. Орел Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

7. Парис Ольга Витальевна,
 выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Садовская Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Семенюк Людмила Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

10. Шапель Анна Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Юргель Евгений Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

Окружная избирательная комиссия Росского избирательного округа № 22 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Волковысский район, городской поселок Россь, улица Шевякова, 4, тел. 2 05 25) 

1. Булгаков Игорь Вячеславович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

2. Гриневич Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

3. Даукша Ирина Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Иванчукова Лариса Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Кречко Светлана Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

6. Куделько Лариса Адамовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

7. Лупач Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Северина Наталья Аркадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

9. Семенчук Раиса Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Сергеенко Наталия Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

11. Трипутько Янина Феликсовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

Окружная избирательная комиссия Вороновского избирательного округа № 23 (место нахождения окружной избирательной комиссии – городской поселок Вороново, улица Советская, 34, тел. 2 22 61) 

1. Волчек Игорь Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Жуковский Ян Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

3. Литовчик Мария Винцентовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Малиновская Мария Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Матюк Елена Чеславовна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Михалькевич Вацлав Иосифович, 
выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

7. Невош Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Пушненкова Нелли Казимировна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

9. Спетелюн Валентина Яновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

10. Стефанович Ядвига Иосифовна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

11. Тупко Анна Юзефовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

Окружная избирательная комиссия Радунского избирательного округа № 24 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Вороновский район, городской поселок Радунь, улица Комсомольская, 4, тел. 2 33 33) 

1. Базылевич Нина Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Барковский Леонид Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации. 

3. Борко Мария Брониславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Бутрим Мария Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Дода Анатолий Феликсович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

6. Дода Валентина Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Лукашун Валентина Зигмундовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

8. Маркелевич Тареса Вацлавовна, 
выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

9. Рачко Лилия Болеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 
  
10. Серченя Анна Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

11. Юхник Галина Юльяновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

Окружная избирательная комиссия Скидельского избирательного округа № 25 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Гродненский район, город Скидель, улица Ленина, 45, тел. 97 50 56) 

1. Гулида Евгения Сергеевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Долгошей Анжела Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

3. Долотовская Валентина Александровна, 
выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Ионис Людмила Мирославовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Козлов Владимир Андреевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

6. Кутырева Светлана Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Михалкович Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Рекеть Елена Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Сало Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

10. Урбаш Жанна Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

11. Шляхто Егор Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Индурского избирательного округа № 26 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Гродненский район, агрогородок Луцковляны, улица Юбилейная, 6, тел. 91 46 22) 

1. Воробьев Николай Михайлович,
 выдвинут путем подачи заявления граждан. 

2. Ганчиц Светлана Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Гедройть Тереса Адольфовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Журневич Сергей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Котова Надежда Андреевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

6. Кохна Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

7. Мазайло Владимир Алексеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

8. Манько Янина Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

9. Микулка Лариса Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

10. Михалевич Марина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

11. Стецкевич Инна Мечиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Окружная избирательная комиссия Вертелишковского избирательного округа № 27 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Гродненский район, агрогородок Вертелишки, улица Юбилейная, 1А, тел. 99 47 98)
 

1. Апон Мария Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

2. Бодак Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

3. Горбатко Галина Григорьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

4. Демянович Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

5. Клочко Михаил Иванович,
 выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

6. Козлов Иван Николаевич, 
выдвинут путем подачи заявления граждан. 

7. Кондаков Андрей Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

8. Кохановский Виктор Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

9. Лукьянчук Елена Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

10. Мороз Александр Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

11. Савчик Алеся Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Дятловского избирательного округа № 28 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Дятлово, улица Ленина, 18, тел. 6 11 25) 

1. Бичель Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

2. Володащик Оксана Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

3. Кийко Елена Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Комаров Александр Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров». 

5. Пыл Сергей Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

6. Ровба Леонид Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

7. Русин Елена Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

8. Тетерина Жанна Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Тихон Наталья Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

10. Хорошко Ольга Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 


11. Шавель Тамара Михайловна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Новоельнянского избирательного округа № 29 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Дятловский район, городской поселок Новоельня, улица Красноармейская, 24, тел. 4 34 02) 

1. Болбат Чеслава Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Головенко Людмила Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

3. Лошко Владимир Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

4. Майсюк Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

5. Малько Нина Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Медведь Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

7. Новицкая Валентина Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

8. Стецкая Светлана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Хамко Алла Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Широких Александр Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

11. Яцко Анна Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

Окружная избирательная комиссия Зельвенского избирательного округа № 30 (место нахождения окружной избирательной комиссии – городской поселок Зельва, улица 17 Сентября, 29, тел. 2 34 90) 

1. Верешко Артур Генрихович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Грецкая Людмила Евгеньевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

3. Ермола Анна Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Кавчун Ирина Владимировна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Кречко Александр Владимирович,
 выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

6. Пузач Ирина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

7. Ротько Наталья Михайловна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

8. Сачек Александр Павлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

9. Сечейко Александр Геннадьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников. 

10. Твердая Светлана Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Цынс Наталья Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

Окружная избирательная комиссия Ивьевского избирательного округа № 31 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Ивье, площадь Комсомольская, 1, тел. 2 14 01) 

1. Авижич Светлана Ивановна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

2. Базык Нина Владимировна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

3. Здончик Ольга Войтеховна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Иванчик Валентина Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

5. Матейко Виталий Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

6. Нарон Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Перскевич Славомир Рышардович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

8. Петрович Елена Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Русакович Александр Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Синкевич Роланда Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

11. Ярмош Татьяна Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Юратишковского избирательного округа № 32 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Ивьевский район, городской поселок Юратишки, улица Морозова, 35, тел. 3 54 60) 

1. Буйницкая Галина Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

2. Виршич Валерий Захарович,
 выдвинут путем подачи заявления граждан. 

3. Вольская Мария Иосифовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

4. Гришукевич Жанна Ивановна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

5. Желдак Надежда Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

6. Клебеко Ирина Стефановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

7. Мингинович Иван Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

8. Михайлова Елена Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

9. Пирог Людмила Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

10. Томялович Эдвард Францевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Филипович Ядвига Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

Окружная избирательная комиссия Кореличского избирательного округа № 33 (место нахождения окружной избирательной комиссии – городской поселок Кореличи, площадь 17 Сентября, 9, тел. 2 17 80, 2 17 24) 

1. Бакей Зоя Аркадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

2. Воробей Татьяна Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

3. Данивко Татьяна Николаевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Корецкая София Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Ламан Лилия Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

6. Найдина Марина Павловна,
 выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

7. Рабко Галина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Рудько Александр Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

9. Трибуть Сергей Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Угрина Людмила Иосифовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Шевко Виталий Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Неманского избирательного округа № 34 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Лидский район, город Березовка, улица Корзюка, 7, тел. 56 22 22) 

1. Буча Тамара Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

2. Виницкая Жанна Валентиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

3. Зверко София Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Игнатчик Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

5. Костриц Светлана Ивановна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

6. Малявская Жанна Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

7. Малявская Светлана Феликсовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Нагулевич Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

9. Парфинович Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

10. Смоляк Татьяна Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Шах Александр Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Сельского избирательного округа № 35 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Лидский район, деревня Огородники, улица Новая, 2А, тел. 59 15 97) 

1. Алексеевич Валентина Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Гаель Наталия Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Гурновская Елена Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Жмаева Алла Люциановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

5. Зайко Жанна Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

6. Кондратчик Мария Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Пжепляско Наталья Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

8. Рубель Елена Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

9. Рутковская Чеслава Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Силко Мария Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

11. Цыдик Виталис Збигневич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

Окружная избирательная комиссия Южного избирательного округа № 36 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, Южный городок-2, тел. 57 91 09) 

1. Войтехович Анатолий Чеславович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Ефремова Татьяна Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Котова Анжела Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Котова Антонина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

5. Крисенель Леон Леонович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

6. Кулевич Анжелика Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

7. Малинина Валентина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Миколайчик Любовь Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Филонов Александр Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников. 

10. Филонова Ханя Расимовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Цеховская Людмила Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Северо-Центрального избирательного округа № 37 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, проспект Победы, 45, тел. 52 83 27) 

1. Васора Татьяна Генриховна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

2. Дуло Тереса Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

3. Енза Лариса Славомировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Ерущенко Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

5. Ефимова Тамара Николаевна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

6. Зимин Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

7. Киевицкая Анна Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Кучейко Юлия Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Тутубалина Наталья Денисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Ухалова Лариса Вадимовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Якуть Ольга Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

Окружная избирательная комиссия Слободского избирательного округа № 38 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, улица Варшавская, 41, тел. 61 17 91) 

1. Баран Валентина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

2. Бутько Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

3. Жватель Ольга Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

4. Калиновик Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

5. Кашира Татьяна Эдуардовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Князева Юлия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. 

7. Крамаренко Оксана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

8. Ладыш Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Самоделов Павел Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

10. Тазова Ольга Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

11. Шаговик Светлана Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Рыбиновского избирательного округа № 39 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, улица Рыбиновского, 38/1, тел. 62 60 13) 

1. Гладкая Людмила Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

2. Горелик Тереса Юзефовна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

3. Григорчик Алеся Васильевна,
 выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Кусойть Леонид Мечиславович,
 выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

5. Мисейко Елена Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

6. Садовская Елена Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Стецкая Дина Дмитриевна, 
выдвинута путем подачи заявления граждан. 

8. Тумелевич Татьяна Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Циунель Елена Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

10. Черехович Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Яскель Алла Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Промышленного избирательного округа № 40 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, улица Мицкевича, 38, корпус 3, тел. 55 01 73) 

1. Буракова Ирина Геннадьевна, 
выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Гомза Татьяна Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

3. Давыдович Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

4. Деменкова Инна Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

5. Запасник Ирина Владимировна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

6. Курило Анна Игоревна, 
выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

7. Любинская Татьяна Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

8. Мохань Валентина Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

9. Россеник Андрей Здиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

10. Шуманова Алла Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

11. Яцкевич Наталия Казимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Окружная избирательная комиссия Молодежного избирательного округа № 41 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, улица Строителей, 6, тел. 65 29 50) 

1. Белявская Мария Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

2. Догиль Людмила Авенировна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

3. Дуки Мария Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

4. Лапян Светлана Николаевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Матылевич Наталья Леонардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

6. Михайлович Вероника Игоревна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

7. Оковицкая Лилия Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

8. Омельчук Светлана Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

9. Пушкарева Лилия Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

10. Снитко Марина Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Шадуро Станислава Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

Окружная избирательная комиссия Мостовского избирательного округа № 42 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Мосты, площадь Ленина, 3, тел. 6 13 04) 

1. Бобилевич Виктория Вацлавовна,
 выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Головач Анна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

3. Кушмар Иван Трофимович, 
выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров». 

4. Лесюк Валерий Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

5. Мартынюк Ольга Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

6. Маскевич Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

7. Метлюк Виктор Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

8. Плытник Валентина Михайловна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

9. Сакута Наталья Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Сикор Елена Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений 

11. Станкевич Андрей Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

Окружная избирательная комиссия Дубненского избирательного округа № 43 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Мосты, площадь Ленина, 3, тел. 3 22 56) 

1. Волчкевич Татьяна Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

2. Даранчук Дмитрий Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

3. Дейкало Инна Федоровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Касперович Татьяна Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Король Алла Казимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

6. Мандик Лидия Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

7. Подгорный Сергей Федорович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров». 

8. Путиловская Наталья Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

9. Товкун Татьяна Евгеньевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

10. Трачук Андрей Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

11. Шведова Алла Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

Окружная избирательная комиссия Новогрудского избирательного округа № 44 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Новогрудок, улица Мицкевича, 11, тел. 2 29 80) 

1. Бако Георгий Евстафьевич, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

2. Жук Татьяна Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

3. Кавелич Наталья Валентиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

4. Казарез Нина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

5. Ламан Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

6. Макула Татьяна Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

7. Новогран Жанна Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

8. Павлюк Татьяна Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Савощик Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Сильченко Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

11. Шихар Татьяна Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Окружная избирательная комиссия Новогрудско-Кореличского избирательного округа № 45 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Новогрудок, улица Мицкевича, 11, тел. 2 29 50) 

1. Абрамчик Евгения Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

2. Богуш Инна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

3. Булыга Валентина Алексеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

4. Бурак Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Гайба Инна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

6. Ляхович Валентина Викентьевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

7. Мисюченко Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности. 

8. Новик Семен Семенович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

9. Пеньковская Ирина Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

10. Скворода Анна Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Тур Жанна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

Окружная избирательная комиссия Новогрудского сельского избирательного округа № 46 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Новогрудский район, агрогородок Кошелево, улица Юбилейная, 1, тел. 9 27 66) 

1. Батурля Лариса Александровна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Богдан Валентина Федоровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

3. Богушевич Анастасия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

4. Дедуль Евгений Вячеславович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

5. Домостой Алла Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

6. Курьян Елена Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

7. Лазаревич Маргарита Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

8. Макаревич Марина Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

9. Милош Раиса Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

10. Сермяжко Анна Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

11. Трофимчик Ольга Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

Окружная избирательная комиссия Островецкого избирательного округа № 47 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Островец, улица Карла Маркса, 2, тел. 7 52 40) 

1. Алексеевец Виталий Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

2. Бертель Наталья Федоровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Варкович Юрий Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

4. Гайса Александр Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

5. Жданович Виктор Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

6. Жук Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

7. Кумище Вероника Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

8. Максимова Мария Болеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Родь Светлана Владимировна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Туркина Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Фалевич Светлана Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Окружная избирательная комиссия Ошмянского избирательного округа № 48 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Ошмяны, улица Советская, 103, тел. 4 50 63) 

1. Болзан Дмитрий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

2. Борисенко Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Коммунистической партии Беларуси. 

3. Былинский Геннадий Иосифович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

4. Василевская Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

5. Карпович Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

6. Костусик Виталий Викторович, 
выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации. 

7. Костюкевич Владимир Люциянович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Левкович Жанна Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Лукашевич Оксана Францевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

10. Некревич Анна Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Яшина Галина Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

Окружная избирательная комиссия Жупранского избирательного округа № 49 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Ошмяны, улица Советская, 103, тел. 7 03 91) 

1. Богданович Оксана Генриковна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Боровская Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

3. Бурачевский Евгений Адольфович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

4. Дервис Алексей Казимирвич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

5. Довкша Татьяна Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

6. Кундиренко Наталья Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

7. Мачель Виталий Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

8. Михновец Галина Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

9. Савицкий Михаил Марьянович,
 выдвинут путем подачи заявления граждан. 

10. Чудиловский Сергей Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

11. Шиманович Александр Викторович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

Окружная избирательная комиссия Свислочского избирательного округа № 50 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Свислочь, площадь Карла Маркса, 4, тел. 3 52 40) 

1. Грунтович Николай Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Гуштын Юлия Михайловна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Демянчик Владимир Степанович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

4. Дикевич Александр Альбертович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

5. Калюта Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Качко Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

7. Клапотюк Наталия Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Колодинская Юлия Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Лаврентик Мирослава Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Русак Тамара Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Трохимик Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

Окружная избирательная комиссия Слонимского избирательного округа № 51 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Слоним, улица Первомайская, 1, тел. 6 28 96) 

1. Березняцкая Ирина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

2. Еремейчик Марина Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

3. Жилинская Ирина Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Зинченко Александр Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 
  
5. Ковальчук Артем Константинович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

6. Коляго Светлана Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Короткевич Михаил Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

8. Лащевская Лариса Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

9. Мироненкова Анна Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

10. Рожко Ядвига Феликсовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Цуркан Людмила Всеволодовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

Окружная избирательная комиссия Альбертинского избирательного округа № 52 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Слоним, улица Гоголя, 16, тел. 6 19 61) 

1. Антоник Вера Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Вашута Лилия Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов. 

3. Вышинская Елена Мечеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Карась Владимир Эммануилович,
 выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

5. Остапчик Василий Федорович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

6. Поздникин Виктор Федорович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».

7. Радевич Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

8. Ракевич Валерия Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Садыхова Людмила Борисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Стародубцева Лариса Александровна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

11. Хабибуллина Валентина Георгиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Коссовского избирательного округа № 53 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Слоним, улица Коссовский Тракт, 76, тел. 2 51 65) 

1. Быстрова Марина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Егорова Татьяна Андреевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

3. Заикина Людмила Леонидовна
, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Парфенчик Татьяна Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Петрушенко Олег Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

6. Реут Елена Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

7. Решетникова Наталья Ивановна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

8. Рыжак Наталья Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

9. Утлик Светлана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

10. Шевченко Оксана Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

11. Юрчак Валентин Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Окружная избирательная комиссия Фабричного избирательного округа № 54 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Слоним, улица Брестская, 103/6, тел. 2 51 54) 

1. Бородина Наталья Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли. 

2. Вайтехович Алексей Михайлович, 
выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

3. Герасюк Татьяна Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Грицевич Алла Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

5. Дубовик Наталия Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Корней Игорь Анатольевич, 
выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

7. Макаревич Людмила Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

8. Мурашко Валентина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

9. Пастернак Владимир Григорьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

10. Цыпурко Владимир Алексеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

11. Шадура Александр Юрьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Окружная избирательная комиссия Сморгонского избирательного округа № 55 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Сморгонь, улица Ленина, 5, тел. 3 76 61) 

1. Баран Наталия Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

2. Варицкая Татьяна Станиславовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Гаврилова Инна Евгеньевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Демидова Ирина Казимировна, 
выдвинута путем подачи заявления граждан. 

5. Дулько Александр Николаевич, 
выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Малышко Инна Вальдемаровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

7. Мистратова Надежда Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

8. Пешкур Анна Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

9. Плюто Александр Юзефович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

10. Савицкая Инна Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Черник Тамара Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

Окружная избирательная комиссия Синицкого избирательного округа № 56 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Сморгонь, улица Синицкого, 9, тел. 3 76 64) 

1. Балыш Людмила Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

2. Гринчик Елена Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

3. Копач Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

4. Косоковский Владимир Леопольдович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

5. Максименко Наталья Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

6. Мелюк Татьяна Георгиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

7. Середина Софья Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

8. Старовойтова Надежда Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Татаринова Лариса Генриковна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

10. Тумаш Лариса Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации. 

11. Эриксон Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

Окружная избирательная комиссия Чапаевского избирательного округа № 57 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Сморгонь, улица Ветеранов, 9, тел. 3 76 36) 

1. Булова Лилия Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

2. Гайворонцев Геннадий Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров». 

3. Голяк Валентина Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

4. Джумков Александр Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

5. Дурейко Зоя Андреевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

6. Конохова Людмила Альбиновна, 
выдвинута путем подачи заявления граждан. 

7. Лошко Марина Викентьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

8. Рылева Наталья Гордеевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Садовская Татьяна Константиновна,
 выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Страх Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Юревич Сергей Геннадьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

Окружная избирательная комиссия Щучинского избирательного округа № 58 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Щучин, площадь Свободы, 11, тел. 2 88 45) 

1. Дубелевич Александр Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

2. Ефремова Ирина Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

3. Жук Наталья Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

4. Нестер Жанна Мечиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

5. Новицкий Андрей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

6. Пекарь Иван Деонизович,
 выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации. 

7. Поделинская Елена Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

8. Сельханович Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан. 

9. Федотова Алла Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

10. Шандроха Сергей Генрихович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

11. Шугля Алексей Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности. 

Окружная избирательная комиссия Остринского избирательного округа № 59 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Щучинский район, городской поселок Острино, улица Гродненская, 32, тел. 3 03 57) 

1. Адамчик Людмила Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

2. Антухевич Анатолий Антонович, выдвинут Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Будревич Анатолий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

4. Жолик Виктор Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

5. Золотухина Елена Владимировна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения. 

6. Куневич Марина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

7. Люткевич Тадеуш Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

8. Сакович Ольга Францевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

9. Снежко Виктор Семенович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

10. Судас Ольга Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

11. Якимович Дмитрий Николаевич, 
выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

Окружная избирательная комиссия Желудокского избирательного округа № 60 (место нахождения окружной избирательной комиссии – Щучинский район, городской поселок Желудок, площадь Свободы, 12, тел. 7 98 65) 

1. Богдель Александр Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

2. Дашкевич Анна Юльяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

3. Иода Светлана Казимировна, 
выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. 

4. Контор Данута Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

5. Лепеша Зоя Марьяновна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

6. Линник Сергей Сергеевич, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

7. Мамуль Олег Степанович, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

8. Прокопович Наталья Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

9. Ровбуть Люция Владиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

10. Чучва Валентина Ивановна,
 выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов. 

11. Юревич Генрых Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. 

Для приема избирателей в окружных комиссиях организовано дежурство членов комиссии по следующему распорядку: в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов); в субботу – с 10 до 14 часов. 


Председатель Гродненского областного Совета депутатов И.Г. ЖУК.
Председатель Гродненского областного исполнительного комитета В.В. КРАВЦОВ.
Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений