15 ноября 2017 года депутаты Сморгонского районного Совета депутатов проведут единый день приема в избирательных округах

Местное управление и самоуправление
08.11.2017 15:45
15 ноября 2017 года депутаты Сморгонского районного Совета депутатов проведут единый день приема в избирательных округах.

15 ноября 2017 года депутаты Сморгонского районного Совета депутатов проведут единый день приема в избирательных округах

Романович 

Иван

Иванович

Вилейский №1

 

тел. 28768;

ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони», ул. Ленина, 33, каб. 21

с 17.00 до 18.00

Никадон

Александр

Станиславович

Восточный №2

ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони», ул. Юбилейная, 22, каб. 201

с 17.00 до 18.00

Петровский 

Андрей 

Зенонович

Железнодорожный №4


ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз», ул. Комсомольская,19, кабинет главного лесничего.

с 17.00 до 18.00

Найдич

Михаил

Иванович

Западный №6

 

тел. 38477; 

КУП «ЖРЭС», участок ЖЭС -2 по микрорайону «Западный», ул. Победы, 10,

с 17.00 до 18.00

Пешкур

Анна

Антоновна

Кореневский №8

 

тел. 46789;

УЗ «Сморгонская районная поликлиника», Бульвар Надежд - 71, кабинет заведующего поликлиникой,

с 17.00 до 18.00

Хлебович 

Людмила 

Михайловна

Кутузовский №9

 

тел. 29891;

ГУО «Гимназия г. Сморгони», ул. Кутузова, 19, каб. 210,

с 17.00 до 18.00

Медвецкий 

Валентин 

Иосифович

Молодежный №10

 

 ПУ «Сморгоньмежрайгаз», ул. Молодежная, 5, кабинет директора, 

тел. 38901

с 17.00 до 18.00

Турейко

Марина 

Николаевна

Парковый №11

ГУ «Сморгонский зональный центр гигиены и эпидемиологии», ул. Юбилейная, 25, кабинет главного врача, 

тел. 52288

с 17.00 до 18.00

Токарева

Ольга 

Николаевна

Сморгонский №13

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони», ул. Синицкого, 9, каб. 213, 

тел. 28762

с 18.00 до 19.00

Шиш

Николай 

Андреевич

Советский №14

 

аг. Вишнево, административное здание сельисполкома, кабинет председателя, 

тел. 90422

с 17.00 до 18.00

Норик

Светлана 

Сергеевна

Строительный №15

 

общежитие КУП «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», ул. Синицкого, 8, 2 этаж (бывший кабинет заведующего, возле актового зала)

с 17.00 до 18.00

Оленцевич 

Виктор

Альфонсович

Войстомский №19

 

аг. Войстом, Войстомский сельский клуб, ул. Сморгонская, 22, 

тел. 41847

с 17.00 до 18.00

Ермак

Елена

Яновна

Залесский округ №21

 

ОАО «Смороньсиликатобетон», д. Михневичи, кабинет директора, 

тел. 55205

с 16.00 до 17.00

Копыш

Сергей 

Леонидович

Кревский №22

аг. Крево, административное здание сельисполкома, кабинет председателя, 

тел. 93446

с 17.00 до 18.00

Радевич

Жанна 

Константиновна

Кушлянский №23

 

аг. Кушляны, центральный Дом культуры, кабинет директора, 

тел. 90640 

с 17.00 до 18.00

Юралевич

Владимир 

Янович

Осиновщизненский №24,

 

тел. 90100; 

аг. Осиновщизна, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осиновщизненский ясли-сад-начальная школа», кабинет заведующего

с 17.00 до 18.00

Ивашко

Виталий

Иванович

Шутовичский №27

 

ОАО «Шутовичи-Агро», диспетчерская,


тел. 45990

с 17.00 до 18.00

 

Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений