Информационно-пропагандистская группа райисполкома в единый день информирования встретилась с работниками Белгосстраха

 

Информационно-пропагандистская группа райисполкома в единый день информирования встретилась с работниками Белгосстраха

Власть
15.08.2019
1168
Информационная группа, которую возглавила начальник отдела торговли, услуг и рекламной деятельности управления экономики, торговли и услуг Сморгонского райисполкома Валентина Голяк, 15 августа встретилась с работниками Белгосстараха.

IMG_4421.jpg

Основная тема встречи - «Защита материнства и детства в Республике Беларусь». Говорили о профилактике наркомании в Республике Беларусь, о мерах по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма, переписи населения и многом другом.

Помимо основных тем встречи присутствующие задали членам ИПГ свои вопросы. Собравшиеся обратились к заместителю начальника Сморгонского РОВД Антону Куриловичу с проблемой несоблюдения автомобилистами скоростного режима на ул. Кирова, которая на время ремонта ул. Советской стала одной из транспортных артерий, связывающая микрорайон Корени и остальную часть города. 

IMG_4423.jpg

Антон Курилович сказал, что в РОВД знают об этой проблеме давно. Но, как показывает практика, знаки, ограничивающие скорость автомобилей на этом участке дороги, не пугают лихачей. «У автомобилистов прежде всего должна быть культура вождения», - отметил Антон Владимирович. В скором времени на ул. Кирова появится фотокамера, фиксирующая нарушителей ПДД.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

Статьи по теме: