Сморгонские футболисты до 16 лет в первом четвертьфинальном матче чемпионата Беларуси обыграли сверстников из Жлобина

Спорт и туризм
04.06.2019 11:58
346
Подходит к концу юношеское футбольное первенство страны.

2 июня в первом четвертьфинальном матче чемпионата Беларуси команда «Сморгонь», составленная из игроков 2003-2004 годов рождения, одержала гостевую победу со счетом 0:1 над сверстниками из Жлобинской ДЮСШ. Автором единственного гола стал Артур Мардоян.

Результаты других матчей четвертьфинала:

«ЦОР» (Брест) – «Орша» - 4:1;

«Белкард» (Гродно) - ДЮСШ ДСК (Гомель) - 1:1;

Локомотив (Гомель) - СДЮШОР-3-Волна (Пинск) - 2:1.

Ответный четвертьфинальный матч состоится 7 июня в Сморгони на стадионе ДЮСШ по футболу. Начало - в 16.00. Победитель пары «Сморгонь» - «Жлобин» в полуфинале встретится с победителем противостояния команд Брестского ЦОР и «Орши». Полуфинальные игры пройдут 14 и 20 июня. Финал и матч за 3 место состоятся в Минске на полях технического центра АБФФ.