Газета «Светлы шлях» и компания «ВипОкна» проводит новогодний конкурс «Праздник в окне»

 

Газета «Светлы шлях» и компания «ВипОкна» проводит новогодний конкурс «Праздник в окне»

Калейдоскоп
20.12.2019
1221
В предновогодний период, прогуливаясь по улицам нашего города, невольно обращаешь внимание на то, как сморгонцы украшают окна своих домов.

Редакция газеты «Светлы шлях» с 20 декабря 2019 года по 13 января 2020 года и компания ООО «ВипОкна» проводят фотоконкурс на лучшее убранство домашнего окна к Рождеству и Новому году «Праздник в окне». Участвовать в конкурсе могут все желающие.

На конкурс принимаются две фотографии. Снимки можно делать как внутри помещения, так и со двора. Фотографии должны быть только цветные, не содержать рамок, паспарту и других элементов монтажа.

На конкурс не принимаются фотоколлажи, а также фотографии окон организаций и предприятий. Работы можно прислать или принести до 13 января включительно в редакцию газеты по адресу: г. Сморгонь, ул. Советская, 29, каб. №1 или на электронную почту newspaper@smorgon.gov.by (с пометкой «На конкурс»). На отдельном листе необходимо указать: полные Ф. И. О.; домашний адрес; контактные данные, название фотографии.

Лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты «Светлы шлях». Победителей и призёров ждут призы от организаторов. Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, соответственно, получат сертификаты на приобретение двух окон ПВХ со скидкой 30%, 20%, 10% и по две москитные сетки от компании ООО «ВипОкна».

Сергей ЮРЕВИЧ.

Статьи по теме: