Мелиораторам вручили грамоты, цветы и подарки

 

Мелиораторам вручили грамоты, цветы и подарки

Общество
05.06.2020
964

5 июня утром, перед началом трудового дня, в Сморгонском ПМС прошло торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику – Дню мелиоратора, который отмечается в воскресенье. Директор этой организации Дмитрий Гурский поздравил трудовой коллектив с наступающим  праздником, пожелал здоровья, счастья, удачи, дальнейших успехов в работе, вручил лучшим работникам грамоты вышестоящей областной организации и местного предприятия мелиоративных систем.

Теплые слова благодарности за труд и хорошие пожелания высказал мелиораторам председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко. Он отметил, что ПМС – это важная и нужная организация в агропромышленном комплексе, потому что очень много заболоченных земель мелиорировано, и теперь на них выращиваются сельскохозяйственные культуры. Виталий Иванович вручил нескольким мелиораторам грамоты Гродненского обкома профсоюза работников АПК за многолетний добросовестный труд, цветы и подарки.

В конце торжественного мероприятия директор ПМС Дмитрий Гурский сообщил, что остальные работники за трудовые заслуги и в связи с профессиональным праздником получат премию.

IMG_1544.JPG

IMG_1553.JPG

IMG_1560.JPG

IMG_1577.JPG

IMG_1594.JPG

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.