По ступенькам школьной жизни

 

По ступенькам школьной жизни

Общество
03.06.2020
781

30 мая последние звонки в школах Сморгонщины из-за пандемии COVID-19 прозвенели в онлайн-режиме. В средней школе №5 это мероприятие прошло в формате видеопоздравления.

прощай СШ.jpg

Для создания праздничного ролика откликнулись многие учителя и учащиеся. В начале директор школы поздравила всех учеников с окончанием учебного года, сказала напутственные слова выпускникам.

К поздравлениям присоединились и учащиеся 4-ых классов. Учителя начальных школы выразили свою благодарность ученикам и их родителям за плодотворную работу на протяжении четырёх лет. В ответ ребята подготовили оригинальное видеопоздравление для своих учителей.

Выпускников 9-ых классов также ожидал приятный сюрприз. Классные руководители с особым трепетом поздравили своих подопечных с окончанием учебного года, а ученики 10-ых и 11-ых классов высказали свои пожелания и советы ребятам.

Основным блоком видеофильма стало поздравление 11-го класса с окончанием школы. Учителя пожелали успешной сдачи экзаменов, централизованного тестирования, а также найти свое место в жизни. Особым подарком для одиннадцатиклассников стали пожелания их первых учителей. Ведь они навсегда останутся в сердцах выпускников. Классный руководитель 11-го класса душевно поздравила своих выпускников.  Выпускники тоже не остались в стороне. Они смонтировали видеоролик в виде челленджа, посвященному окончанию школы.

Видеопоздравление не оставило никого равнодушным. Этот «Последний звонок» останется надолго в сердцах не только учащихся и их родителей, но и учителей.

Ирина СОЗОНОВА,

педагог-организатор СШ №5 г. Сморгони.