Дома прессы информирует

 

Дома прессы информирует

Общество
29.05.2020
376

Сколько человек в Республике Беларусь вовлечено в наркоманию на начало 2020 года? Сколько из них стоит на учете в учреждениях здравоохранения? В каких областях республики функционируют реабилитационные центры для пациентов наркологического профиля? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в полной версии видеозаписи пресс-конференции на сайте.

***

1 июня у школьников начинаются летние каникулы! Летние лагеря с круглосуточным пребыванием детей начнут работать с 15 июня, а школьные – с 1 июня. Чем занять детей в летний период и на что обратить внимание родителям, рассказали участники пресс-конференции.

Подробности летней оздоровительной и развлекательной программы, а также советы от специалистов различных ведомств вы сможете найти в полной версии видеозаписи пресс-конференции на сайте.

***

Как привлечь внимание к белорусским авторам и изданиям? Почему многие издательства выбирают типографии за пределами Беларуси? И какие механизмы стимулирования национального книгоиздания помогут изменить ситуацию? На эти и другие вопросы ищите ответ в полной видеозаписи мероприятия на YouTubeканале РУП «Дом прессы».

Ссылка на отчет.