Много лет спустя…

 

Много лет спустя…

Общество
03.02.2020
650
В первую суботу февраля СШ №5 радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний. Уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, вера в будущее и мечты, мечты, мечты….

Праздник начался с появления древнейших жителей школы – домовых, которые поприветствовали выпускников разных лет. Аплодисментами встречали юбиляров ― тех, кто окончил это учебное заведение 5, 10, 15, 20, 25 и 30 лет назад. Каждый выпуск поделился своими воспоминаниями и сокровенными тайнами школьной жизни. Не обошли стороной и самых младших выпускников – «годовасиков». Они также рассказали о своей взрослой жизни.

Публику приветствовала заместитель директора по учебной работе Елена Владимировна Мальцева. Среди выпускников нашей школы - люди разных профессий: военные, врачи и предприниматели, социальные работники и воспитатели, работники культуры, инженеры, руководящие работники, учителя…

Праздничные музыкальные номера украсили торжество. Завершили вечер песней «Сансара», которую выпускники исполнили вместе с преподавателями.

Затем выпускники прошлись по школьным кабинетам и коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями. Кто-то всплакнул, кто-то шутил… Равнодушных не было. Школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

IMG_1889.JPG

IMG_1903.JPG

IMG_1925.JPG

IMG_1947.JPG

VUE_8PE12yY.jpg

Алеся ВЕКО,  педагог-организатор СШ № 5.