Каким был уходящий 2019-й год для сморгонцев? (БЛИЦ-ОПРОС)

 

Каким был уходящий 2019-й год для сморгонцев? (БЛИЦ-ОПРОС)

Общество
28.12.2019
1455
До окончания 2019 года остаются считанные дни. Шоколадномандариновый праздник, сулящий радость и веселье, вот-вот постучится в каждый дом. Ещё один прожитый год, как ещё одна прочитанная страница. Прежде чем её перелистнуть, хочется еще раз пробежать глазами и вспомнить главное.

На пороге 2020-го мы спросили у сморгонцев, каким был для них уходящий год и исполнились ли загаданные в новогоднюю ночь желания.

Наталья и Артём:

IMG_6361.jpg

- В этом году в нашей жизни произошли серьёзные изменения. Мы переехали жить в Иран. Вот сейчас приехали в Беларусь на новогодние каникулы. В целом, год был хорошим, всё удачно сложилось.

Анатолий:

IMG_6352.jpg

- Этот год был хорошим. Все живы, здоровы, это главное. Желание, которое загадывал в новогоднюю ночь, сбылось. Я верю, что всё сбывается, но загадывать нужно то, что реалистично.

Виктор:

IMG_6363.jpg

- В этом году ничего грандиозного не случилось. Но приятные моменты были. Побывал в Испании. В то, что новогодняя ночь осуществляет желания, особо не верю. Но цель в жизни должна быть и к ней нужно стремиться.

Татьяна:

IMG_6356.jpg

- Этот год был счастливый. Исполнилось практически всё задуманное. Был успех в работе, получила третье высшее образование. Надеюсь, что в наступающем году всё хорошее приумножится.

Николай:

IMG_6358.jpg

- Год был хороший. Всё сбылось. Я верю в то, что всё сбудется, просто одно сбывается раньше, а другое позже. Главное – верить и делать всё посильное для их осуществления.

Татьяна:

IMG_6354.jpg

- 2019 год был неплохой. Сбылось главное – сын привёл невесту в дом. А в следующем году буду ждать внуков.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото Сергея ЮРЕВИЧА.

Статьи по теме: