Акция «Наши дети» стартовала в детском саду №15

 

Акция «Наши дети» стартовала в детском саду №15

Общество
10.12.2019
1093
6 декабря в государственном учреждении образования «Ясли-сад №15 г.Сморгони» прошло торжественное открытие новогодней благотворительной акции "Наши дети".

Торжественное мероприятие открыли заведующий учреждения дошкольного образования: Буякевич Вера Эдуардовна и спонсоры, представители ПО КУП СЛМЗ, Мердова Наталья Генриховна, заместитель директора по идеологической работе и Сорока Игорь Викторович, первый секретарь. Наталья Генриховна и Игорь Викторович подготовили для ребят сюрприз, две скамейки, на которых ребята смогут отдохнуть летом.

Сам праздник получился ярким и запоминающимся. К ребятам в гости пришли весёлые клоуны Ириска и Пломбир. С большим удовольствием ребята танцевали, играли в весёлые игры «Сложи снеговика», «Зимние забавы», «Снежная сказка». Неожиданным сюрпризом для ребят оказались фокусы, которые показали весёлые клоуны Ириска и Пломбир и разноцветный салют из воздушных шариков.

11.jpg

С весёлым и прекрасным настроением все покидали зал, ведь мероприятия акции только начинаются и впереди ребят ждёт много интересных и необычных мероприятий.

Е. А. Трасковская, музыкальный руководитель.

Статьи по теме: