30 мая в Гродненской области пройдут профсоюзные правовые приемы

Общество
22.05.2019 09:43
202
Юристы ФПБ проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов. Приемы пройдут как в районных, городских объединениях профсоюзов, так и непосредственно в организациях, находящихся на территории районов и городов.


Берестовицкое районное объединение профсоюзовБерестовицкое районное объединение профсоюзов13.00-15.00Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Волковысское районное объединение профсоюзовОАО «Волковысское МПМК 143», г. Волковыск, ул. Брестская, 3012.00-14.00Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
Вороновское районное объединение профсоюзовКСУП «Дотишки» Агрогородок Дотишки, д.13 а10.00-12.00Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов
Гродненское городское объединение профсоюзовГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района г. Гродно», г. Гродно, ул. Комарова, 1509.00-11.00Калинка Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Гродненское районное объединение профсоюзовГродненский территориальный центр социального обслуживания населения, г. Гродно, ул. Лермонтова, 214.00-16.00Безмен Дмитрий Анатольевич,

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Дятловское районное объединение профсоюзовДятловское районное объединение профсоюзов10.00-12.00Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Зельвенское районное объединение профсоюзовЗельвенский район электрических сетей филиала Волковысские электрические сети РУП «Гродноэнерго», г.Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 3613.00-15.00Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Ивьевское районное объединение профсоюзовИвьевское районное объединение профсоюзов

Учреждение «Редакция газеты „Іўеўскі край”, г. Ивье, ул. 1 Мая, 18

10.30-12.30

 

13.00-15.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Кореличское районное объединение профсоюзовГЛХУ „Новогрудский лесхоз Кореличское лесничество”, а.г. Полужье , ул. Молодежная, 111.00-13.00Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Лидское районное объединение профсоюзовЛидское районное объединение профсоюзов, ул.Замковая 814.00-16.00Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов
Мостовское районное объединение профсоюзовУО „Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи”, г. Мосты, ул. Советская, 80 А

Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа, д. Пацевичи, ул.Мира, 8

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
Новогрудское районное объединение профсоюзовГЛХУ „Новогрудский лесхоз”, г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 4514.00-16.00Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Островецкое районное объединение профсоюзовОстровецкое районное объединение профсоюзов14.00-16.00Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Ошмянское районное объединение профсоюзовКСУП „Ошмянский Рассвет”, а.г. Новоселки, ул. Центральная, 5811.00-13.00Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Свислочское районное объединение профсоюзовСвислочское районное объединение профсоюзов10.00-12.00Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Слонимское районное объединение профсоюзовСлонимское районное объединение профсоюзов10.00-15.00Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Сморгонское районное объединение профсоюзовСпорткомплекс „Юность”, г.Сморгонь ул. П. Балыша, 4 А

Сморгонское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

 

12.15-14.00

Жданович Алла Сергеевна

Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

Щучинское районное объединение профсоюзовЩучинское районное объединение профсоюзов09.00-11.00Казакевич Ольга Станиславовна

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников банковских и финансовых работников


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений