АНОНС мероприятий Гродненщины

Культура
29.12.2017 12:08
2489
1 января, 01.00 – 04.00 - Развлекательная шоу-программа «Тает лёд на Новый год» (г. Гродно, пл. Ленина). Специальные гости программы: шоу-проект «Империя» (г. Гродно) и лауреаты множества международных конкурсов и фестивалей, женская поп-группа «ByCity» (г. Минск).
культура1.jpg

1 января, 14.00 - Праздничная музыкально-развлекательная программа для всей семьи «Серпантин новогодних затей» в Лидском замке (г. Лида, Лидский замок).

1 - 7 января, с 18.15 до 21.00 - Новогодние праздничные мероприятия «Новый год встречаем вместе - танцем, юмором и песней» (г. Гродно). На протяжении дня будет работать «Почта Деда Мороза». 6 января – выходной.

2 - 14 января, с 11.00 до 17.00 - Новогодний сезон в усадьбе Деда Зимника и Бабы Завирухи (д. Залейки, Ивьевский район).

3 – 14 января, с 9.00 до 17.00 - Выставка «Новогоднее настроение» (г. Гродно, филиал №2 «Центр наследия» ГУ «Гродненский городской центр культуры»).

3 – 7 января, с 11.00 до 16.00 - Театрализованное новогоднее представление «Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале» (Гродненский район, Августовский канал, шлюз Домбровка). В зоне безвизового въезда организован полный перечень новогодних услуг для взрослых и детей: работает новогодняя «Почта», посетителям предлагается побывать на «Тропе сказок», загадать желание на «Волшебном мостике», принять участие в представлении «Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале», угоститься горячим чаем и вкусными блинами, посетить сувенирную лавку, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению новогодних сувениров и многое другое.

3 - 7 января, с 11.00 до 15.00 - Арт-представления под открытым небом «Новый год в эколого-развлекательном центре «В гостях у 12 месяцев» (Новогрудский район, д. Новосады, оз. Свитязь, Республиканский ландшафтный заказник «Свитязянский»).

2-4 января - Новогодний театрализованный праздник «Щенячий патруль. Операция «Новый год» (агроусадьба «Вячкойни», Ошмянский район). Запись проводится по телефону 4-53-68.

4 января, 18.00 - Новогоднее иллюзионное шоу «Спящая красавица» (г. Щучин, ГУК «Щучинский районный центр культуры и народного творчества»).

7 января, 18.00 - Колядный обряд «Щедрый вечер» (г. п. Зельва).

7 января, 14.00 - Обряд «Коляда» (г. Дятлово).

7 января, 14.00 - Театрализованное представление «Рождественская звезда» воскресной школы Храма в честь иконы Божьей Матери «Споручница грешных» (г. Слоним, ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»).


1 января, 01.00 - Новогодняя музыкальная развлекательная программа «Встретим вместе Новый год (ГУК “Сморгонский районный центр культуры”, Центральная площадь г. Сморгони).

1 января, 01.00 - Новогодняя дискотека «Разноцветный серпантин» (ОКД «Кревский Дом культуры»).

1 января, 01.00 - Шоу-программа «Новогоднее настроение» (ОКД «Вишневский Дом культуры»).

1 января, 01.00 - Развлекательная программа «Волшебные искры Нового года» (СКД «Белковщинский Дом культуры»).

1 января, 02.00 - Новогодняя шоу-программа «От заката до рассвета» (СКД «Залесский Дом культуры»).

3 января, 12.00 - Игровая развлекательная программа «Весёлый отдых» (ОКД «Синьковский Дом культуры»).

5 января, 12.00 - Театрализованная программа «Пусть праздник не кончается!», посвящённая Дню работников социальной защиты (ГУК «Сморгонский районный центр культуры»).

6 января, 20.00 - Фольклорный вечер «Светлая радасць зімовага вечара» (СКД «Лылойтинский Дом культуры»).

7 января, 12.00 - Театрализованный праздник «Светлый праздник Рождества Христова» (СКД «Сольский Дом культуры» совместно с православной конфессией).

Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений