АНОНС мероприятий Гродненщины

Калейдоскоп
11.08.2017 11:41
14 - 20 августа - Неделя культуры на Вороновщине «Суквецце талентаў Воранаўскага краю».
культура1.jpg

19 августа, 15.00 - Фестиваль молодёжных субкультур «Мы вместе» (г. Ошмяны, парк).

19 августа, 15.00 – 17.00 - Мероприятия в рамках проекта  «Мероприятия выходного дня» Танцуем в Гродно!» (площадка у Молодёжного центра «Гродно», ул. Советская). Школа танцев DanceArt Гродненского городского центра культуры приглашает: афро- и латиноамериканские ритмы, история и музыка таких танцевальных направлений как кубинский сон, касино (кубинская сальса), тимба, болеро, доминиканская бачата, ангольская кизомба, участие в мастер-классах.

19 августа, 16.00 - Фестиваль деревенской культуры «Бакштаўскі каларыт» (д. Бакшты, Ивьевский район).

19 августа, 15.00 - Праздник пасечника и садовода (аг. Сеньковщина, Слонимский район).

19 августа - «Автобои-2017» (д. Коробчицы, Гродненский район, парк активного отдыха «Коробчицкий Олимп»). В соревнованиях примут участие автомобили из разных уголков Беларуси. По правилам должен «выжить» сильнейший автомобиль, т. е. тот, который сможет уехать с поля боя своим ходом. Каждый зритель сможет покататься на квадроциклах, пострелять из лука, спуститься с горы на зорбе. Готовится неожиданный экшен, участником которого станет случайный зритель.

20 августа, 19.00 – 20.30 - Цикл концертов из серии «Музыкально-туристический сезон «Воскресенье у Дворца» (г. Гродно). Восточные танцы представит школа фитнеса и танца «Naila», современные танцевальные стили - школа танцев «Credo» и школа танца «ADEPT», латиноамериканские танцы будут демонстрировать участники школы афро- и латиноамериканских танцев «ДэнсАрт». Школа танца и пластики «DAT» покажет сразу несколько направлений хореографического искусства.

20 августа, 19.00 - Шоу-программа «Fire-Мельница» (ГУ «Дворец культуры города Лиды»). Гостей ждёт динамичная программа, оформление площадки огненными чашами, выдувание огня, огненные пои, шесты, веера и много хорошей музыки.

20 августа, 15.00 - Праздник топора «Працоўная сякера» (аг. Тарново, Лидский район).

*    *    *

18 августа, 13.00 - Концертная программа «Закрома веселья» к празднику «Дожинки» (СКД «Белковщинский Дом культуры»).

19 августа, 14.00 - Праздничная программа «Спасаўка-ласаўка» (ОКД «Синьковский Дом культуры»).

19 августа, 15.00 - Фестиваль-ярмарка «Кераміка Крэва» в рамках районного праздника «Пад знакам Лялівы» (ГУК «Сморгонский районный центр культуры», аг. Крево).

20 августа, 15.00 - Праздник д. Михневичи «Падарожжа дылетантаў» (СКД «Залесский Дом культуры», д. Михневичи).

20 августа, 15.00 - Праздник д. Понижаны «Мой родны кут» (ОКД «Жодишковский Дом культуры», д. Понижаны).

20 августа, 15.00 - Концертная программа «Вам, землякі, нашы песні» (СКД «Лылойтинский Дом культуры»).

20 августа, 18.00 - Игровая развлекательная программа «Учимся быть здоровыми» (ОКД «Вишневский Дом культуры»).

 

Поделиться:

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений